[ + ফন্ট সাইজ বড় করুন ] /[ - ফন্ট সাইজ ছোট করুন ]
মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপজেলা পর্যায়ে আয়বর্ধক প্রকল্পের মাধ্যমে সাতটি বিভাগীয় শহর ও পাবনা জেলায় নারীদের মোটর ড্রাইভিং এবং বেসিক মেইন্টেইন্স বিষয়ে প্রশিক্ষণ প্রদান করা হবে। আগামী দেড়বছরে আটটি কেন্দ্রে ত্রিশ জন করে ছয়টি ব্যাচে মোট এক হাজার চারশত চল্লিশ জনকে এ প্রশিক্ষণ প্রদান করা হবে। প্রশিক্ষণ শেষে বাংলা ও ইংরেজি উভয় ভাষায় সনদ প্রদান করা হবে।
গতকাল ঢাকায় ইস্কাটনে মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের সম্মেলন কক্ষে এ প্রশিক্ষণ প্রদানের লক্ষ্যে মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর এবং বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন করপোরেশনের মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর হয়।
মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের পক্ষে অধিদপ্তরের মহাপরিচালক রাম চন্দ্র দাস ও বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্পোরেশনের পক্ষে বিআরটিসির চেয়ারম্যান মোঃ তাজুল ইসলাম সমঝোতা স্মারকে স্বাক্ষর করেন।