[ + ফন্ট সাইজ বড় করুন ] /[ - ফন্ট সাইজ ছোট করুন ]
আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের হৃদরোগে অসুস্থ হয়ে দীর্ঘদিন চিকিৎসা শেষে সুস্থ হয়ে সিঙ্গাপুর থেকে দেশে ফিরছেন বাংলাদেশ ।
শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত তিনি ফ্লাইট ধরতে সিঙ্গাপুরের চাঙ্গি আন্তর্জাতি বিমানবন্দরে অবস্থান করছিলেন। আজ বুধবার দুপুরে সিঙ্গাপুরের চাঙ্গি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে দেশের পথে রওনা হওয়ার কথা রয়েছে ওবায়দুল কাদেরের।
কাদেরের সফরসঙ্গী এবং সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা শেখ ওয়ালিদ ফয়েজ গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের ফ্লাইট নম্বর বিজি ০৮৫-তে বাংলাদেশে ফিরছেন ওবায়দুল কাদের। ফ্লাইটটি তাঁকে নিয়ে সন্ধ্যা ৬টায় হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করার কথা রয়েছে।
এর আগে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে গত ৩ মার্চ ভোরে ওবায়দুল কাদের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালের (বিএসএমএমইউ) ইনসেনটিভ কেয়ার ইউনিটে (আইসিইউ) ভর্তি হন। এরপর গত ৪ মার্চ এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে তাকে সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।