[ + ফন্ট সাইজ বড় করুন ] /[ - ফন্ট সাইজ ছোট করুন ]
রাজধানীতে দ্বিতীয় দিনের মতো জীবাণুনাশক ছিটানো কার্যক্রম চালাচ্ছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে। আজ বুধবার (২৫ মার্চ) সকাল ১০টা থেকে এ কার্যক্রম মহানগরের আটটি ক্রাইম বিভাগে চালানো হচ্ছে দুই দফায়। এ কার্যক্রম চলবে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত। গতকাল মঙ্গলবার (২৪ মার্চ) শুরু হয় জীবাণুনাশক ছিটানো।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, আজ বুধবার থেকে প্রতিদিন দুইবার করে ওয়াটার ক্যানন দিয়ে ঢাকা মেট্রোপলিটন এলাকায় জীবানুনাশক ওষুধ ছিটানো হবে ডিএমপি কমিশনার মোহা. শফিকুল ইসলাম বিপিএম(বার)-এর নির্দেশনায়।
ডিএমপির আটটি ওয়াটার ক্যানন আট ক্রাইম বিভাগে প্রথমবার সকাল ১০টা থেকে ১২টা এবং দ্বিতীয়বার বিকেল ৪টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত জীবানুনাশক ওষুধ ছিটানো হবে। এ কার্যক্রম চলমান থাকবে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত।