মাস্ক বিতরণ করলেন পৌর মেয়র জলিল

সোমবার, মার্চ ২৩, ২০২০,৮:০১ পূর্বাহ্ণ
0
10

[ + ফন্ট সাইজ বড় করুন ] /[ - ফন্ট সাইজ ছোট করুন ]

এজি লাভলু, নিজস্ব প্রতিনিধি : কুড়িগ্রাম পৌরসভা নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে মাস্ক বিতরণ শুরু করেছে। ২২ মার্চ কুড়িগ্রাম জিয়া বাজার, আদর্শ বাজার ও বাসস্ট্যান্ড এলাকায় মাস্ক ও সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ করেন কুড়িগ্রাম পৌরসভার মেয়র মো: আব্দুল জলিল।

প্রায় ৩ শতাধিক মানুষের মাঝে মাস্ক বিতরণ করা হয়। মাস্ক বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন প্যানেল মেয়র মো: মাসুদুর রহমান, কাউন্সিলর রোস্তম আলী তোতাসহ পৌরসভার কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।

এ সময় পৌর মেয়র আব্দুল জলিল বলেন, কুড়িগ্রাম পৌরসভাকে পরিচ্ছন্ন রাখতে সকলের প্রতি অনুরোধ জানান। তিনি আরও বলেন জনগণকে মাস্ক ব্যবহারে আগ্রহী করে তুলতে এ কর্মসূচি ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।

বিঃদ্রঃ মানব সংবাদ সব ধরনের আলোচনা-সমালোচনা সাদরে গ্রহণ ও উৎসাহিত করে। অশালীন ও কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য পরিহার করুন। এটা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে