[ + ফন্ট সাইজ বড় করুন ] /[ - ফন্ট সাইজ ছোট করুন ]
ময়মনসিংহের ভালুকায় এক ট্রাকচালক কর্তৃক এক কিশোরী মিল শ্রমিককে (১৪)অভিযোগ উঠেছে ধর্ষণের। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় উপজেলার বাটাজোর গ্রামে ঘটনাটি ঘটেছে । এ ঘটনায় মডেল থানায় মামলা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা (নং-৩০) দায়ের করা হয়েছে।
অভিযোগে জানা যায়, উপজেলার বাটাজোর পশ্চিমপাড়ার অটোচালক মুঞ্জু মিয়া ও তামাট গ্রামের ট্রাকচালক শাহাদত হোসেন পরিবার নিয়ে বাটাজোর খলিলুর রহমানের বাড়িতে বসবাস করে আসছেন ভাড়ায়। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় মুঞ্জু মিয়ার কিশোরী মেয়ে উপজেলার মাষ্টারবাড়িস্থ আরিফ টেক্সটাইল মিলের শ্রমিককে তার ঘরে ঢুকে ট্রাকচালক শাহাদত হোসেন সবার অজান্তে ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। এ সময় মেয়েটির ডাকচিৎকারে পরিবারের লোকজন ছুটে গেলে পালিয়ে যায় শাহাদত । এ ঘটনায় মেয়েটি বাদী হয়ে ভালুকা মডেল থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা(নং: ৩০) দায়ের করেছে।
নির্যাতণের শিকার মেয়েটি জানায়, ‘একই
বাসার ভাড়াটিয়া শাহাদত হোসেন তাকে ঘরে একা পেয়ে চেষ্টা চালায়’ ধর্ষণের।
নির্যাতনের শিকার মেয়েটির মা হাসিনা
আক্তার জানান, ‘ট্রাকচালক
শাহাদত ভাড়ায় থাকে একই বাসায় । ঘটনার সময় আমি অন্য ঘরে ছিলাম। পরে মেয়ের
ডাকচিৎকারে ছুটে গেলে শাহদাত পালিয়ে যায় আমার
সামনে দিয়ে’।
ভালুকা মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ মাইন উদ্দিন জানান, ‘ধর্ষণ চেষ্টা ঘটনায় নির্যাতনের শিকার মেয়েটি বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত ব্যক্তিকে চেষ্টা চলছে’ গ্রেফতারের।