[ + ফন্ট সাইজ বড় করুন ] /[ - ফন্ট সাইজ ছোট করুন ]
বরিশাল বেতারে ‘ভূমি ব্যবস্থাপনায় আধুনিকায়নঃ বর্তমান অবস্থা ও ভবিষ্যত পরিকল্পনা’ বিষয়ক সাক্ষাৎকার অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল ৩১ অক্টোবর শনিবার সকাল ১১টায় বাংলাদেশ বেতার, বরিশাল কেন্দ্রে এ সাক্ষাৎকার রেকর্ডিং করা হয়। সাক্ষাৎকার প্রদান করেন বরিশাল বিভাগের উপ-ভূমি সংস্কার কমিশনার (ডিএলআরসি) তরফদার মো: আক্তার জামীল।
ভূমি ব্যবস্থাপনার জটিলতা নিরসনে সাম্প্রতিক সময়ে ভূমি সেবায় কি ধরণের পরির্বতন আনা হয়েছে, দুর্নীতি প্রতিরোধ ও হয়রানি বন্ধে ভূমি ব্যবস্থাপনায় কি ধরণের সংস্কার করা হচ্ছে, সংস্কার কার্যক্রমসমূহ জনগণকে অবহিতকরণ, সংস্কার কার্যক্রমে নাগরিকদের সন্তুষ্টি, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মাইন্ড সেটআপ পরিবর্তনে মোটিভেশনাল ও প্রশিক্ষণ কার্যক্রম পরিচালনা, ভূমি সংস্কার বোর্ডের কর্মকর্তা হিসেবে চলমান সংস্কার কার্যক্রম মনিটরিং, মুজিব বর্ষে প্রত্যাশা ইত্যাদি সার্বিক বিষয়ে তিনি কথা বলেন।
অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন, বরিশাল বেতারের অনুষ্ঠান উপস্থাপক ইমন। সাক্ষাৎকারটি আগামী ২ নভেম্বর সকাল ১০:৩০ মিনিটে প্রচার করা হবে।





























