[ + ফন্ট সাইজ বড় করুন ] /[ - ফন্ট সাইজ ছোট করুন ]
বেসরকারি টিভি মালিকদের সংগঠন-অ্যাটকোর দেশের সব চ্যানেল সম্প্রচার করার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়েছে সভায় বঙ্গবন্ধু স্যাটেলাইটের মাধ্যমে।
মঙ্গলবার (২৭ আগস্ট) অ্যাটকোর সভাপতি ও মাছরাঙা টেলিভিশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক অঞ্জন চৌধুরী সন্ধ্যায় রাজধানীর গুলশানের একটি হোটেলে আয়োজিত সভায় এ সিদ্ধান্তের কথা জানান। অ্যাটকোর নেতারা সঠিক টিআরপি রেটিংয়ের ক্ষেত্রে একসঙ্গে কাজ করার বিষয়েও একমত হন। তবে এক্ষেত্রে কোন কোম্পানির সঙ্গে কাজ করা হবে সে ব্যাপারে এখনো সিদ্ধান্ত নেয়া হয়নি।
এছাড়াও সব চ্যানেলকে পে চ্যানেল হিসেবে কাজ করার ব্যাপারেও কাজ চলছে বিজ্ঞাপনের ওপর চাপ কমানোর জন্য। পাশাপাশি অগ্রগতি হয়েছে ক্লিন ফিডসহ এ খাতের বিভিন্ন সমস্যা সমাধানের বিষয়ে। এক্ষেত্রে অ্যাটকো নেতারা জানান তথ্য মন্ত্রণালয়ের সহযোগিতার কথা।