ফরিদপুরে বাস খাদে পড়ে নিহত ৩, আহত ১৫

মঙ্গলবার, অক্টোবর ৮, ২০১৯,৮:০৪ পূর্বাহ্ণ
0
28

[ + ফন্ট সাইজ বড় করুন ] /[ - ফন্ট সাইজ ছোট করুন ]

ফরিদপুরে বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে ৩ জন নিহত হয়েছেন। এছাড়া আহত হয়েছেন আরও ১৫ জন। খুলনা-ঢাকা মহাসড়কের ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার নাগারদিয়ায় গোল্ডেন লাইন পরিবহনের একটি বাস সড়কের পাশে গাছের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে খাদে পড়ে যায়। এক নারী ও এক পুরুষের মৃত্যু হয় ঘটনাস্থলে। আরো একজন মারা যার হাসপাতালে নেয়ার পরে। আহত অন্তত ১৫ জনকে ভাঙ্গা ও মুকসুদপুর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তাৎক্ষণি হতাহতদের পরিচয় জানা যায়নি।

পুলিশ জানান, সোমবার (৭ অক্টোবর) রাত সোয়া ১১টায় ঢাকাগামী গোল্ডেন লাইনের পরিবহনের একটি বাস ওই এলাকায় দ্রুতগতির কারণে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের গাছের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায় । খবর পেয়ে ভাঙ্গা, নগরকান্দা ও মুকসুদপুর থেকে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা পৌঁছে উদ্ধারকাজ চালায়।

এ সময় ঘটনা স্থলে দুইজন মারা যান। হাসপাতালে নেয়ার পরে আরও একজন মারা যায়। এ সময় আহত হয় ১৫ জন। আহতদের উদ্ধার করে ভাঙ্গা ও মুকসুদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

বিঃদ্রঃ মানব সংবাদ সব ধরনের আলোচনা-সমালোচনা সাদরে গ্রহণ ও উৎসাহিত করে। অশালীন ও কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য পরিহার করুন। এটা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে