নেশার টাকা না দেওয়াতে বৃদ্ধ বাবা-মাকে বাড়ি থেকে তাড়িয়ে দিয়েছে ছেলে

শনিবার, জুলাই ২০, ২০১৯,১১:২৩ পূর্বাহ্ণ
0
319

[ + ফন্ট সাইজ বড় করুন ] /[ - ফন্ট সাইজ ছোট করুন ]

নেশার টাকা না পেয়ে মাদকাসক্ত ছেলে বৃদ্ধ বাবা-মাকে মারপিট করে বাড়ি থেকে তাড়িয়ে দিয়েছে । অসহায় বাবা-মা বাড়ি ছাড়া হয়ে এখন আশ্রয় নিয়েছেন মেয়ে-জামাইয়ের বাড়িতে । বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলার গোহাইল ইউনিয়নের কাবাষট্টি গ্রামে ঘটনাটি ঘটেছে । এ বিষয়ে শুক্রবার শাজাহানপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

জানা গেছে, শাজাহানপুর উপজেলার কাবাষট্টি গ্রামের আব্দুল কাদেরের (৬৫) ছেলে জাকারিয়া (২৬)মাদকাসক্ত দীর্ঘদিন ধরে । নেশার টাকার জন্য প্রায়ই মারধর করত বাবা-মাকে । গত বুধবার নেশার টাকা না দেওয়ায় বাবা আব্দুল কাদের ও মা কহিনুর বেগমকে মারধর করে তাড়িয়ে দেয় বাড়ি থেকে । অসহায় বাবা-মা বাড়ি ছাড়া হয়ে বর্তমানে বগুড়ার নন্দিগ্রাম উপজেলার রিধইল গ্রামে জামাই আশরাফুল ইসলামের বাড়িতে আশ্রয় নিয়েছেন। এ ঘটনায় শুক্রবার বাবা আব্দুল কাদের শাজাহানপুর থানায় মাদকাসক্ত ছেলে জাকারিয়ার বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন।

বাবা আব্দুল কাদের জানান, তার মাদকাসক্ত ছেলে জাকারিয়া প্রায়ই মদ-গাঁজা খেয়ে মাতলামি করত বাড়িতে এসে । টাকা চাইত নেশার জন্য । টাকা না দিলে ঘরের আসবাবপত্র ভাঙচুর করত এবং মেরে ফেলার হুমকি দিত। একপর্যায়ে বুধবার তাদেরকে মারপিট করে বাড়ি থেকে বের দেয়। তাই নিরুপায় হয়ে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন।

থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আবুল কালাম আজাদ অভিযোগ দায়েরের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, অভিযোগ পাওয়ার পর গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান চালানো হয়েছে মাদকাসক্ত ছেলেকে । কিন্তু পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়েছে বাড়ি থেকে । তবে অব্যহত রয়েছে অভিযান ।

বিঃদ্রঃ মানব সংবাদ সব ধরনের আলোচনা-সমালোচনা সাদরে গ্রহণ ও উৎসাহিত করে। অশালীন ও কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য পরিহার করুন। এটা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে