দেশে করোনায় মোট ১৫৪৫ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১১৯১৯৮

মঙ্গলবার, জুন ২৩, ২০২০,৮:৫২ পূর্বাহ্ণ
0
19

[ + ফন্ট সাইজ বড় করুন ] /[ - ফন্ট সাইজ ছোট করুন ]

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে বাংলাদেশে মারা গেছে ৪৩ জন। এনিয়ে মোট মারা গেলেন ১৫৪৫ জন। এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় বাংলাদেশে আরও ৩৪১২ জন নতুন করে করোনাভাইরাসে সংক্রমিত রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে দেশে মোট অক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ১১৯১৯৮ জন। 

আজ ২৩ জুন (মঙ্গলবার) এ তথ্য জানানো হয় দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের করোনাভাইরাস সংক্রান্ত নিয়মিত হেলথ বুলেটিনে। স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা অনলাইনে বুলেটিন উপস্থাপন করেন।

অনলাইন বুলেটিনে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টয় ১৬,২৯২ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়।

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাস আক্রান্ত ব্যক্তিদের মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৮৮০ জন। এনিয়ে মোট সুস্থ হয়েছেন ৪৭,৬৬৩ জন।

আপনার সুস্থতা আপনার হাতে উল্লেখ করে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে সকলকে স্বাস্থ্যবিধি যথাযথভাবে মেনে চলতে সকলের প্রতি আহবান জানানো হয়।

বিঃদ্রঃ মানব সংবাদ সব ধরনের আলোচনা-সমালোচনা সাদরে গ্রহণ ও উৎসাহিত করে। অশালীন ও কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য পরিহার করুন। এটা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে