তাড়াইলে কৃষি বিষয়ক মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত

বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ২৯, ২০২০,১১:৪৮ পূর্বাহ্ণ
0
30

[ + ফন্ট সাইজ বড় করুন ] /[ - ফন্ট সাইজ ছোট করুন ]

আল-মামুন খান,তাড়াইল (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি: কিশোরগঞ্জের তাড়াইলে কৃষি বিষয়ক মাঠ দিবসের উপর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জানা যায়, উপজেলার তালজাঙ্গা ইউনিয়নের ঘোষপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে ২০১৯-২০ অর্থ বছরে রাজস্ব অর্থায়নে স্থাপিত প্রদর্শনীর মাঠ দিবসটি অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

কোরআন তেলোওয়াতের মধ্য দিয়ে মাঠ দিবস অনুষ্ঠানটি শুরু করা হয়। মাঠ দিবস অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, মো. রুকুন উদ্দিন ও উপজেলা কৃষি উপ-সহকারি কর্মকর্তা আবুল হোসেনের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা নুর-ই আালম।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, তালজাঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান সেলিম খান। আরো উপস্থিত ছিলেন, তালজাঙ্গা ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির নেতা মোজাম্মেল হক, তাড়াইল অনলাইন প্রেসক্লাবের সহ-সাধারণ সম্পাদক আল-মামুন খান ও এলাকার সর্বস্তরের জনগণ।

মাঠ দিবস অনুষ্ঠানে ধানের বিভিন্ন নাম এবং ধানের বিভিন্ন পোঁকা নিধনের ওষুধ নিয়ে আলোচনা করা হয়।মাঠ দিবসে বিশেষ করে ৮৯, বিনা ধান ১৭ ও বি ৭৫ ধানের বীজ সম্পর্কে জোরালো আলোচনা করা হয়।

উপস্থিত জনগণ বিভিন্ন বিষয়ে কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তাকে প্রশ্ন করেন এবং তিনি যথাযথভাবে জনগণের প্রশ্নের জবাব দেন।

বিঃদ্রঃ মানব সংবাদ সব ধরনের আলোচনা-সমালোচনা সাদরে গ্রহণ ও উৎসাহিত করে। অশালীন ও কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য পরিহার করুন। এটা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে