ঢাকা মেডিক্যাল ও রেলওয়ে হাসপাতালে ওয়ার্কার্স পার্টির সার্জিক্যাল মাস্ক প্রদান

শনিবার, এপ্রিল ২৫, ২০২০,১:০৬ অপরাহ্ণ
0
36

[ + ফন্ট সাইজ বড় করুন ] /[ - ফন্ট সাইজ ছোট করুন ]

আজ ২৫ এপ্রিল শনিবার সকাল ১১টায় বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি ও ঢাকা-৮ আসনের সংসদ সদস্য জননেতা কমরেড রাশেদ খান মেনন এর তত্ত্বাবধানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বিগ্রেডিয়ার জেনারেল এ, কে, এম নাসির উদ্দিন এর কাছে বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির দেওয়া সার্জিক্যাল মাস্ক হস্তান্তর করেন ওয়ার্কার্স পার্টির কেন্দ্রীয় সদস্য কমরেড মোস্তফা আলমগীর রতন, এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর নেতা মামুন মোল্লা ও ফাহাদ বিন সজিব।

এছাড়াও বেলা ১২টার সময় বাংলাদেশ রেলওয়ে হাসপাতালের উদ্ধর্তন কর্মকর্তা ডাঃ সৈয়দ ফিরোজ আলমগীর কাছে সার্জিক্যাল মাস্ক হস্তান্তর করা হয়।

উল্লেখ্য ভ্রাতৃপ্রতীম চীনা কমিউনিস্ট পার্টির দেওয়া এই উপহার আমরা বাংলাদেশে বিভিন্ন হাসপাতালে হস্তান্তর করেছি। করোনা ভাইরাসের এই দুর্যোগে এই ভাবেই আমরা মানুষের পাশে দাঁড়াবার চেষ্টা করছি। সারাদেশে আমাদের সামর্থ অনুযায়ী দুঃস্থ-অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অব্যহত রেখেছি।

বিঃদ্রঃ মানব সংবাদ সব ধরনের আলোচনা-সমালোচনা সাদরে গ্রহণ ও উৎসাহিত করে। অশালীন ও কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য পরিহার করুন। এটা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে