ঝালকাঠি স্বাস্থ্য বিভাগের সমন্বয় সভা

বৃহস্পতিবার, জুলাই ২৩, ২০২০,৫:৫১ অপরাহ্ণ
0
8

[ + ফন্ট সাইজ বড় করুন ] /[ - ফন্ট সাইজ ছোট করুন ]

ঝালকাঠি প্রতিনিধি : ঝালকাঠি জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সভাকক্ষে নবাগত সিভিল সার্জন ডাক্তার রতন কুমার ঢালীর সভাপতিত্বে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তাদের নিয়ে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় এই সমন্বয় সভায় অবকাঠামগত উন্নয়নের বর্তমান অবস্থা ও চাহিদা, ইপিআই কার্যক্রমে ৪টি উপজেলার অগ্রগতি ও ব্যর্থতা এবং স্বাস্থ্য পরিসেবার বিভিন্ন বিষয়ের উপর পর্যালোচনা ভিত্তিক আলোচনা হয়েছে।

বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা সার্ভিলেন্স মেডিকেল অফিসার ডাঃ তাপস কুমার হালদার ৪টি উপজেলার স্বাস্থ্য প.প কর্মকর্তাসহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। জেলা সিনিয়র স্বাস্থ্য শিক্ষা কর্মকর্তা গৌতম কুমার দাস সভা সঞ্চালনা করেন। 

বিঃদ্রঃ মানব সংবাদ সব ধরনের আলোচনা-সমালোচনা সাদরে গ্রহণ ও উৎসাহিত করে। অশালীন ও কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য পরিহার করুন। এটা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে