চাঁদপুরে শুরু হলো ৮ দিনব্যাপী বইমেলা

বুধবার, ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২০,১০:৫৪ পূর্বাহ্ণ
0
28

[ + ফন্ট সাইজ বড় করুন ] /[ - ফন্ট সাইজ ছোট করুন ]

চাঁদপুরে শুরু হলো আট দিনব্যাপী বইমেলা মহান একুশে ফেব্রুয়ারি আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে। এই মেলা শুরু হয় মঙ্গলবার বিকেলে থেকে শহরের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার চত্বরে।

ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ জামান ফিতা কেটে বইমেলার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন। এ সময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) এসএম জাকারিয়া, লেখক সাংবাদিক কাজী শাহাদাত, ছড়াকার ডা. পীযূষ কান্তি বড়ুয়া, প্রেস ক্লাব সভাপতি ইকরাম চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক আহসান উল্লাহ প্রমুখ অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন।

মোট ৩০টি স্টল স্থান পেয়েছে এবারের বইমেলায়। স্থানীয় কবি লেখকদের পাশাপাশি জাতীয় কবি লেখকদের নানা ধরনের সমৃদ্ধ বই পাওয়া যাবে এতে। এছাড়া মেলা মঞ্চে গান, কবিতা আবৃত্তি ও নাটক পরিবেশন করবে শহরের বিভিন্ন সংগঠন প্রতিদিন বিকেল থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত। যৌথভাবে এই বইমেলার আয়োজন করেছে চাঁদপুর জেলা প্রশাসন ও চাঁদপুর পৌরসভা।

বিঃদ্রঃ মানব সংবাদ সব ধরনের আলোচনা-সমালোচনা সাদরে গ্রহণ ও উৎসাহিত করে। অশালীন ও কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য পরিহার করুন। এটা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে