চট্টগ্রামে গভীর রাতে অসুস্থ সাংবাদিকের পাশে মানবিক পুলিশ ও ডাক্তার

মঙ্গলবার, জুলাই ৭, ২০২০,৬:০১ অপরাহ্ণ
0
231

[ + ফন্ট সাইজ বড় করুন ] /[ - ফন্ট সাইজ ছোট করুন ]

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি : গতকাল রাত ১ টা ৩০ টায় দৈনিক আমাদের নতুন সময় পত্রিকার চট্টগ্রাম অফিসে কর্মরত সাংবাদিক মোঃ রাজু আহমেদ হঠাৎ প্রচণ্ড শ্বাসকষ্ট জনিত কারণে অসুস্থতা বোধ করেন,অসুস্থতার খবর পেয়ে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের পাহাড়তলী থানার অফিসার ইনচার্জ মঈনুর রহমান রাতে তাৎক্ষনিক আল আমিন হাসপাতালের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ডাঃমেজবাহ উদ্দিন তুহিন এর সাথে যোগাযোগ করে আল আমিন হাসপাতালে নিয়ে অসুস্থ সাংবাদিককে অক্সিজেন ও চিকিৎসা দিয়ে সুস্থ করে তোলেন।

হাঁসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক বলেন তার শরীরে সব কিছুই স্বাভাবিক রয়েছে ,সম্ভবত অধিক কোন বিষয় নিয়ে টেনশন করার কারণে এমন শ্বাসকষ্ট হয়েছে। তাকে রাতে আমরা ১ ঘণ্টা অক্সিজেন দিয়েছি তারপর থেকে সাংবাদিক রাজু আহমেদ ধিরে ধিরে সুস্থ হয়ে উঠেছেন,বর্তমানে তিনি পরিপূর্ণ সুস্থ আছেন।

এমন করোনা কালে সাংবাদিক রাজু আহমেদের পাশে থাকার জন্য দৈনিক আমাদের নতুন সময়ের চট্টগ্রাম বিভাগীয় ব্যুরো প্রধান সাংবাদিক কামাল পারভেজ  পাহাড়তলী থানার অফিসার ইনচার্জ মঈনুর রহমান,আল আমিন হাসপাতালের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ডাঃমেজবাহ উদ্দিন তুহিন ,সরাই পাড়ার স্থানীয় বাসিন্দা ইকবাল হোসেন ইকু ও রাতে কর্মরত ডাক্তার এবং অন্যান্য যারা উপস্থিত থেকে সহযোগিতা করেছেন তাদের সকলের প্রতি মঙ্গল কামনা করেছেন।

করোনা কাল শুরু থেকে আজ পর্যন্ত বিভিন্ন মানবিক উদ্যোগ হাতে নিয়েছেন পাহাড়তলী থানার অফিসার ইনচার্জ মঈনুর রহমান ও আল আমিন হাসপাতালের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ডাঃমেজবাহ উদ্দিন তুহিন। 

বিঃদ্রঃ মানব সংবাদ সব ধরনের আলোচনা-সমালোচনা সাদরে গ্রহণ ও উৎসাহিত করে। অশালীন ও কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য পরিহার করুন। এটা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে