কাশ্মিরে পাঁচটি জেলায় মোবাইল সেবা চালু

বৃহস্পতিবার, আগস্ট ২৯, ২০১৯,১০:০৭ পূর্বাহ্ণ
0
59

[ + ফন্ট সাইজ বড় করুন ] /[ - ফন্ট সাইজ ছোট করুন ]

মোবইল ও ইন্টারনেট সেবা বন্ধ ছিল ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মীরের বিশেষ মর্যাদা বাতিলের পর থেকে। বৃহস্পতিবার (২৯ আগস্ট) পাঁচটি জেলায় মোবাইল সেবা খুলে দেয়া হয়েছে। ওই পাঁচটি জেলা হচ্ছে, জম্মুর দোদা, কিস্তওয়ার, রম্বন, রাজৌরি ও পুঞ্চ।

এ তথ্য জানিয়েছেন দিল্লি বিমানবন্দরে সিপিএম সম্পাদক সীতারাম ইয়েচুরি খবর প্রকাশ করেছে আনন্দবাজার পত্রিকায়। মোবাইল সেবা চালুর পাশাপাশি কাশ্মীরে ১১১টি পুলিশ স্টেশনের ৮১টি দিনের বেলায় নিরাপত্তার কড়াকড়ি শিথিল করা হয়েছে বলে খবরে বলা হয়েছে।

এর আগে সীতারাম ইয়েচুরি বুধবার সুপ্রিম কোর্টের সম্মতি পেয়েছেন কাশ্মীরে গ্রেফতার হওয়া সিপিএম নেতা ইউসুফ তারিগামির সঙ্গে দেখা করার বিষয়ে। আজ কাশ্মীর যাচ্ছেন তিনি।

বিঃদ্রঃ মানব সংবাদ সব ধরনের আলোচনা-সমালোচনা সাদরে গ্রহণ ও উৎসাহিত করে। অশালীন ও কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য পরিহার করুন। এটা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে