[ + ফন্ট সাইজ বড় করুন ] /[ - ফন্ট সাইজ ছোট করুন ]
মহান মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক বিশিষ্ট সাংবাদিক ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব বাংলাদেশ গণশিল্পী সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, সপ্তাহিক নতুন কথা-র সাবেক উপদেষ্টা সম্পাদক কমরেড কামাল লোহানী আজ সকাল ১০.১০ মিনিটে না ফেরার দেশে চলে গেছেন।
তিনি করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। তার মহাপ্রয়াণে বাঙালি জাতি আজ এক মহান দেশ প্রেমিক কে হারালো। বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির পক্ষ থেকে তার মরদেহে পুষ্পার্ঘ অর্পণ ও লাল সালাম জানানো হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশে ওয়ার্কার্স পার্টির পলিটব্যুরো সদস্য কমরেড কামরূল আহসান কেন্দ্রীয় সদস্য কমরেড জাকির হোসেন রাজু, কমরেড মোস্তফা আলগীর রতন, কেন্দ্রীয় সদস্য ও ঢাকা মহানগর সাধারণ সম্পাদক কমরেড কিশোর রায়, মহানগর সম্পাদক মণ্ডলীর সদস্য কমরেড জাহাঙ্গির আলম ফজলু, মহানগর সদস্য কমরেড মুতাসিম বিল্লাহ সানি, পার্টি স্কুলের সদস্য কমরেড তানভির রুসমত, সাপ্তাহিক নতুন কথার পক্ষ থেকে কমরেড এম এম মিল্টন, কমরেড শামীমা সুলতানা শাওন, কমরেড আব্দুল জব্বার ও কমরেড সজিব প্রমুখ।


























