আমরা দেশে গণতন্ত্র ফিরিয়ে আনবো : মির্জা ফখরুল

শুক্রবার, ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২০,১০:০৩ পূর্বাহ্ণ
0
27

[ + ফন্ট সাইজ বড় করুন ] /[ - ফন্ট সাইজ ছোট করুন ]

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, দেশে কোনো গণতন্ত্র নেই। দেশের জনগণের অধিকার হরণ করা হয়েছে। দেশে কোনো আইনের শাসন নেই। ন্যায় বিচার নেই। দেশে সেই গনতন্ত্র ফিরিয়ে আনার জন্য, দেশনেত্রীকে খালেদা জিয়াকে মুক্ত করার জন্য আমরা আজ শপথ নিচ্ছি- আমরা দেশে গণতন্ত্র ফিরিয়ে আনবো। আজ শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯ টায় তিনি এসব কথা বলেন কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে।

মির্জা ফখরুল ইসলাম আরো বলেন, আমরা মুক্তিযুদ্ধ করেছি ভাষা আন্দোলনের ওপর ভিত্তি করে। একটি স্বাধীন ভূখণ্ড পেয়েছি। কিন্তু দুর্ভাগ্যের বিষয়, গণতন্ত্রের যে চেতনা আজকে ৬৮ বছর পরেও বর্তমান দখলদার সরকার জনগণের সকল অধিকারকে হরণ করেছে। একদলীয় রাষ্ট্র তৈরি করার সবধরনের অপকৌশল চালাচ্ছে সরকার ভোটের অধিকার হরণ করে এবং গণতান্ত্রিক প্রতিষ্ঠানগুলো ধ্বংস করে দিয়ে।

বিঃদ্রঃ মানব সংবাদ সব ধরনের আলোচনা-সমালোচনা সাদরে গ্রহণ ও উৎসাহিত করে। অশালীন ও কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য পরিহার করুন। এটা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ।

একটি উত্তর ত্যাগ

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে